Четверг, 28.03.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS

"Папины дочки"

Реклама - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся. » Поклонницы сериала. » Реклама (Пишите рекламу свох сайтов!)
Реклама
beautifulДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветик!
Добро пожаловать на сайт о ранетках!
Наши плюсы
+ Хорошие Админки
+ Можно поболтать
+ Можно высказать своё мнение о Ранетках
Наши минусы
- нет тебя
- мало народу
Регестрируйтесь будет интересно
http://ranetkiforever.ucoz.ru/


Я САМАЯ-САМАЯ!!!!!!!

Сообщение отредактировал beautiful - Воскресенье, 23.11.2008, 17:52
 
beautifulДата: Суббота, 20.12.2008, 21:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
[align=center][/align]

Всего в шаге от взрослой жизни...
Они ворвутся в нее, и это будет рок-н-ролл!


Привет, ты снова увидал рекламу про "Ранеток", и думаешь ну всё опять понеслось, все ваши + и - да они всем надоели, у нас нет ни + не -
А что у вас тогда есть, спросишь ты? А у нас всё есть, что те надо машину, дачу,квартиру у моря не купим. У нас всегда весело, потвержденно Минздравом biggrin
Мы офень любим своих участников, а также новичков, у нас очень дружный коллектив. Такого не где не найдёш, которые ДЗ делают на форуме,а ну мы ещё покушать, любим Ооо... я польщена! Мне аж целых полбутерброда принесли! biggrin и так день за днем, да тута ещё тарелки летают с салатами причина тому глазомер Ритки О, да это ещё цветочки :surprise: ....ягодки будут впереди главное, чтобы ягоды не слопали!
Нет Оби попроси у Ранеток,у них они всегда с собой...у Антона нету их,разработано женшинами дерматолагами
Мы тебя ждем, в наш дружный коллектив, и поззитивный, а также смефной. Присоединяйся скучно не будит. не забудь взять шлем от летающих тарелок

[align=left]^_^Кликай^_^[/align]


Я САМАЯ-САМАЯ!!!!!!!
 
Форум » Знакомимся и общаемся. » Поклонницы сериала. » Реклама (Пишите рекламу свох сайтов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz