Четверг, 18.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS

"Папины дочки"

Все о папиных дочек - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Герои сериала. » "Папины дочки" » Все о папиных дочек (новости, интервью)
Все о папиных дочек
ЮлекДата: Четверг, 08.01.2009, 20:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюда можно выкладывать любые новости и интервью папиных дочек. Вот интервью Даши Мельниковой
"Папина дочка" Даша Мельникова собирает стихи от ребят-поклонников - целая папка скопилась Пятнадцатилетняя Даша Мельникова в популярном сериале "Папины дочки" канала СТС играет среднюю дочь Васнецова, пацанку Женю. У вчерашней омички (а наша героиня перебралась в Москву полтора года назад) уже появилась масса поклонников. То, как Даша попала в кино, похоже на сказку.

Виктория КАТАЕВА - "Проспект", Нижний Новгород, №9 (466)

- Ты уже успела ощутить себя знаменитостью?

- Только тем, что меня стали узнавать на улице. Дети, подростки подходят - просят автограф или просто говорят что-нибудь хорошее.

- Что-нибудь хорошее - это как звучит от подростка?

- (Смеется.) Спрашивают: "Скажи, это ты или не ты снимаешься в "Папиных дочках"? Ты? О! Здорово! Ты мне больше всех нравишься!" Или интересуются: "А где твои сестры?" Мальчики подходят редко. Зато они пишут письма в Интернете, на форумах. Пишут на все мои мэйлы. Как узнают адреса? Не знаю. Я уже стала собирать стихи, которые мне присылают ребята-поклонники, целая папка скопилась.

- В своем первом фильме "Золушка" ты снималась вместе со звездой молодого поколения Сашей Головиным. Как он тебе?

- У нас съемки проходили по ночам. Он бегал, дурачился вместе со всеми. Взрослый, адекватный, хороший. Мне с ним интересно было. Мы внешне похожи. Даже когда увидели друг друга, сказали: "Ух! Надо же! Как в зеркало посмотрелись!" Еду одинаковую любим. У Саши, как и у меня, замечательная дружная семья, прекрасные родители. Воспоминания о нем все со знаком плюс.

- Не влюбилась в него, признайся? Ведь его полстраны любит...

- Нет, он правда, как брат. Нравится как актер - талантливый, яркий. Но любви нет. Что-то, наверное, должно сверхъестественное произойти, чтобы я в Сашу влюбилась. А может быть, я еще слишком маленькая для высоких чувств.

- Саша пришел в кино через студию "Ералаш". А ты?

- История сказочная, почти "Золушка" (улыбается). Дело в том, что я с трех лет занимаюсь танцами. Летом, два года назад, мы всем нашим дружным коллективом омской студии танца поехали выступать в "Орленок". Танцевали на открытии детского фестиваля. Я стояла где-то крайняя слева, в самом углу сцены. Тогда я еще не знала, что есть замечательный режиссер Юрий Морозов, что сидит в этом зале. Ничего не знала. И вдруг после выступления ко мне подбегает девушка: "Вы прекрасны, вы талантливы! Вам нужно сниматься в кино в главной роли!" Она оказалась ассистентом режиссера и оставила мне свой номер телефона. Потом уже моя мама позвонила из Омска. Меня пригласили в Москву. Режиссер, конечно же, рисковал. Вообще вся история выглядела странно. На роль Золушки был огромный кастинг, многие даже известные актрисы хотели сыграть эту роль. А Морозов пригласил девочку, которую увидел на танцевальной сцене. Боялась, что у меня ничего не получится, но, говорят, я справилась с работой.

- Родители переехали в Москву из Омска ради тебя?

- Я поставила им "ультиматум". Сказала так: либо вы переезжаете в Москву со мной, либо я остаюсь здесь одна. И папа с мамой сделали выбор. Я им очень благодарна, и всю жизнь буду благодарить. Они поддержали меня в моем безумном порыве остаться в столице.

- Поменять слаженную, упорядоченную жизнь ради возможной карьеры дочери - это поступок.

- Родители уволились с работы. Бросили все и приехали сюда. Мы втроем несколько недель жили в таком странном состоянии... У меня съемки у Морозова закончились, "Папиных дочек" еще не было. Нет ни работы, ни жилья... Несколько раз мы порывались вернуться в Омск. Мне кажется, такие моменты потом будут вспоминаться со смехом. Как светлое начало новой жизни. Но "все получилось", и мы остались только благодаря родителям. Я одна, наверное, не справилась бы с такими трудностями.

- Сейчас учишься в обычной школе?

- В обычной, но экстерном. Стараюсь за один год окончить сразу и десятый, и одиннадцатый классы. Летом планирую подавать документы сразу во все театральные институты. Недавно Андрей Леонов - мой сериальный "папа" - пригласил меня в театр "Ленком", где он работает. Я вышла на сцену (конечно, днем - зрителей в зале не было, а у артистов был перерыв), ту самую, где идет мой любимый спектакль "Юнона и Авось". Я три раза его смотрела! Я бегала по пустой сцене и кричала: "Аллилуйя любви, аллилуйя любви!" Я мечтаю когда-нибудь сыграть Кончиту.

- Со своей знаменитой землячкой, гимнасткой Ириной Чащиной, не общаетесь?

- Я знаю об Ириных достижениях. Когда я еще жила в Омске, мы с одноклассниками ездили с экскурсией на базу, где она тренировалась. Тренеры рассказывали о ней, хвалили. "Вот наша омичка, наша гордость, она тут занималась". Но мы еще не знакомы. Надеюсь, познакомимся. Есть еще омичка Лена Темникова, выступает в группе "Серебро".


Папины дочки крутой сериал!
 
ЮлекДата: Четверг, 08.01.2009, 20:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Биография Андрея Леонова
Родился 15июня 1959 года в Москве.

В 1979 году закончил Высшее Театральное училище им. Б.В.Щукина при театре им. Евг. Вахтангова (курс А.А.Казанской) и был принят в труппу театра ЛЕНКОМ.

Сыграл в спектаклях “Вор” (Михась), “Диктатура совести” (Гоша), “Поминальная молитва” (Федя), “Гамлет” (Озрик), “Королевские игры” (Томас Уайет), “Безумный день, или Женитьба Фигаро” (Керубино), “Мистификация” (ныне спектакль снят с репертуара театра), “Две женщины“. Из последних работ - роль Чезвика в спектакле “Затмение“.
А это его папа. Наверное его знают все по фильмам "Зигзаг удачи", "Обыкновенное чудо", "Джентельмены удачи" . Он снимался во многих фильмах и все мы его хорошо знаем.


Папины дочки крутой сериал!
 
ЮлекДата: Четверг, 08.01.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью с Настей Сиваевой
Даша в сериале:
Даше – 16, она – гот. Любимый цвет – чёрный. Драматичный макияж и никакого загара. Сделала пирсинг языка! Плохо учится, часто получает замечания от учителей. Ценит свою независимость. Не любит заниматься работой по дому. На замечания отца часто не обращает внимания.

Настя в жизни:
- Настя, расскажи о своём детстве.

- Родилась я в Москве 10 ноября. Жила в районе метро Ленинский проспект, а недавно переехала. Из детства у меня осталась хорошая подруга, с которой мы и сейчас общаемся.

- А где ты училась?

- Сначала я училась в школе 639, потом перешла в другую - 198-ую. Сейчас учусь в Выхино. От работы далековато, но что делать то?! Ещё я занималась танцами, где я пробыла до 5 лет. Потом мне предложили пройти кастинг в модельное агентство Славы Зайцева. В результате я попала в театральную группу его имени. Нам шили костюмы, мы танцевали, ставили театральные постановки. Было здорово!

- Как ты попала на экран?

- Однажды знакомый режиссёр, который был знаком с нашим преподавателем, предложил участвовать в фотосессии. Я согласилась, а дальше пошло-поехало. Стали звонить, приглашать в разные рекламы, сериалы… Я даже об этом тогда и не думала, ведь я простая девочка. Сначала было сложно…

- И как же развивалась твоя карьера?

- Я попала на картину “Живая музыка”. Работала вместе с такими известными актёрами как Вера Сотникова, Алексей Гуськов, Марат Башаров,… Такие актёры уже очень много умеют и они мне помогли, опыта мне добавили. Потом попала в “Ералаш”. Ну и продолжались съёмки в различных рекламах, клипах. Т.е. у меня не было какого-то резкого взлёта, всё достигалось постепенно.

- Какую роль выделила бы?

- Вот эту (Папины дочки - прим.). Она мне очень интересна. Интересна потому, что этот образ не соответствует моим реальным увлечениям. Я совершенно другой человек. Из-за этого сначала было тяжеловато, было сложно перестроиться. Я много узнала об увлечениях моей героини из разных источников, кто она… Меня это увлекло. Теперь, когда я поняла культуру таких людей, мне легче входить в образ. Однако на меня настоящую это пока никак не влияет, т.к. я хочу остаться собой.

- Кто ты по гороскопу?

- Я скорпион и ему полностью соответсвую. Но не всем гороскопам верю. А по восточному календарю - коза.

- Чем занимаешься в свободное время?

- Если оно есть, то много чем. Могу послушать музыку. Кстати, мне нравятся абсолютно разные направления. Могу послушать и рок, и попсу, и хип-хоп. Главное - чтоб музыка хорошая была. Ещё я читаю книги. Недавно прочитала произведение “Граф Монте-Кристо”. Люблю Александра Дюма. Могу посмотреть фильм. Да и уроки делать надо!

- А к спорту как относишься?

- В детстве играла в баскетбол. Пихались там, толкались. Мне нравилось. За футболом слежу, правда за какую команду болею - говорить не буду. Танцами занимаюсь.

- Путешествовать любишь?

- Да. Ездила по России: Питер, Нижний Новгород,… Ездили в Чехию. Однажды с подругой отправились в Ялту. Может потом, когда время будет, поеду куда-нибудь заграницу. А так, каждое лето гоняю на Украину к бабушке.

- Кем в будущем планируешь стать?

- Ну конечно же хотелось бы стать актрисой и я приложу к этому все усилия!

- Опиши себя в пяти словах.

- Ох… Ну я: весёлая, добрая, доверчивая, отзывчивая, коммуникабельная.

- Твой жизненный девиз…

- … всегда оставайся такой, какая ты есть!


Папины дочки крутой сериал!
 
ЮлекДата: Четверг, 08.01.2009, 20:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
У жены олигарха из "Папиных дочек" растет сын!
Ее героиня жила на Рублевке и купалась в роскоши. Она замужем за олигархом. И при всем этом она глубоко несчастна. Может, дело даже не в том, что ее супруг категорически не хочет иметь детей. И не в том, что он человек с железной деловой хваткой, а она – женщина очень нежная. Просто в этой семье нет ни счастья, ни гармонии. В отличие от семьи психотерапевта Сергея Васнецова, в которой подрастают сразу пять дочек… Пригревшись в этом семейном гнездышке сначала как пациентка, а потом как друг, Оксана открывает для себя много важного. И эта новая жизнь ей так нравится, что она уезжает из своего богатого дома и переезжает в квартиру Васнецовых...

В ситкоме «Папины дочки» актрисе Марии Семкиной досталась самая гламурно-трогательная роль. Глядя на эту талантливую актрису, трудно поверить, что по образованию она – экономист. Тем не менее за плечами у Марии роли в сериалах и фильмах («Обреченная стать звездой», «Все включено», «Личный номер», «Одиночество крови», «Антидурь», «День гнева»; сейчас параллельно с проектом «Папины дочки» снимается в фильме об академике Ландау, где играет его любовницу).

Мария Семкина много лет работала моделью.

«Ни для кого не секрет, что многие режиссеры хотят видеть в своих фильмах красивые лица. Причем не просто красивые, а лица профессиональных красавиц. В поисках таких лиц они обращаются в модельные агентства. Именно так я попала на киносъемочную площадку», – рассказывает Мария.

Ситком СТС сделал Семкину любимицей зрителей абсолютно разных возрастов.

Героиня Марии не имеет своих детей, но в жизни у актрисы подрастает десятилетний сын Миша, которому она посвящает все свободное время. Миша всерьез занимается каратэ, а маме остается поддерживать увлечение сына. Мария всегда вместе с сыном приходит на соревнования и всегда за него переживает.

«Видеть, как твой малыш спаррингуется, – очень болезненно для каждой мамы», – делится актриса.

Сама же Мария посещает занятия по йоге, которые, по ее признанию, стали для нее настоящим открытием.

К юным коллегам по площадке – дочкам психотерапевта Васнецова – Мария Семкина относится как к родным:

«Это и мои дочки (улыбается). Я сама мама и всегда мечтала иметь большую семью и много детей. А девочки у нас просто волшебные! Они очень искренне ко мне относятся. Поначалу я боялась, что контакта не будет: киношные дети бывают очень капризными. Но наши девчонки работают полный съемочный день, как взрослые, никогда не капризничают, и это достойно уважения. Иногда я просто не понимаю, как они выдерживают! Словом, дети у нас просто идеальные, настоящий образец актерского мастерства. С ними очень тепло, уютно и весело!»


Папины дочки крутой сериал!
 
ЮлекДата: Четверг, 08.01.2009, 20:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Даша Мельникова
Даша Мельникова собирается покорить Голливуд. Интервью с актрисой. 21:33
- Даша, как ты попала в сериал «Папины дочки» и когда покажут «Золушку»?
- Меня позвал на кастинг Олег Акулич, актер и очень хороший друг. А над «Золушкой» сейчас работаем. Идет период озвучки. Надеемся, что к Новому году фильм уже выйдет на широкий экран.
- А на школу времени хватает?
- Экстерном заканчиваю 10-11 классы. С учебой небольшие проблемы из-за съемок. Но я стараюсь.
- Значит занятость стопроцентная?
- Да. Иногда приходится вставать в семь утра. Почти каждый день летаю по Москве, как заведенная. Постоянно спешу и непременно опаздываю. Но мне так даже нравится. Я не люблю выходные. Просто места себе не нахожу, когда они наступают. Вот и придумываю новые проблемы и интересные занятия - съемки, например.
- Твоя героиня Женя похожа на тебя в жизни?
- Не совсем. Женя выросла в окружении четырех сестер. А я в семье росла одна. По характеру мы разные. Женя больше думает о спорте, а я - об искусстве. У Жени характер тверже и крепкая сила воли. Кстати, какие-то черты характера я стала у нее перенимать. Хотя фактически Женя - это я, только в немного измененном варианте.
- Как проходят съемки сериала?
- Весело! У нас очень дружный и веселый коллектив. Во время съемок и репетиций мы подкалываем друг друга, импровизируем в кадре. Мы дружим и вне съемочной площадки, поэтому работать легко и приятно. Когда мы снимали пилотную серию, Пуговка (самая младшая дочка. - Прим. ред.) уснула в кадре. Дело было уже вечером и все очень устали. Мы играем и вдруг слышим тихое посапывание. Обернулись, а Пуговка спит (смеется).
- Ты уже хоть и маленькая, но звезда, а с кем-нибудь из столичных звезд знакома?
- На съемках я всегда знакомлюсь с интересными людьми. Например, на «Золушке» я познакомилась с дядей Вовой Турчинским, с Людмилой Артемьевой, Оксаной Сташенко, Сашей Головиным (известным зрителю по фильмам «Кадетство» (Макаров) и «Сволочи» (Кот). - Прим. ред.) Кстати, с Сашей мы и сейчас дружим. А на «Папиных дочках» я познакомилась с великолепным актером Андреем Леоновым (папа из сериала - Прим. ред.). Теперь постоянно хожу к нему в Ленком на спектакли. Он удивительный человек, очень добрый и отзывчивый, ну как настоящий папа (смеется). А недавно я работала с Василием Ливановым - Шерлоком Холмсом. Мы вместе озвучивали «Золушку». Василий Борисович озвучивал крота.
- Есть ли новые предложения от кинорежиссеров?
- Я пока всецело занята проектом «Папины дочки». Не знаю, как дальше у меня сложится с кино, но я еще планирую поступить в театральный институт и попробовать свои силы на сцене. А там посмотрим.
- О чем сейчас больше всего мечтаешь?
- О поступлении в театральный институт. Преимущественно во МХАТ, ГИТИС или «Щуку». А еще мечтаю поскорей окончить школу. Но вообще-то главная моя мечта - Голливуд!
- А в чудеса веришь?
- О да, еще как! Особенно теперь, когда чудеса в буквальном смысле слова свалились мне на голову. Главное - верить. И чем сильнее веришь, тем больше шансов на их скорейшее осуществление.


Папины дочки крутой сериал!
 
ЮлекДата: Четверг, 08.01.2009, 20:42 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью с Мирославой Карпович
Мирослава Карпович родилась на Украине 1 марта 1986 года. Закончила школу-студию МХАТ. По окончании получила две театральные премии: за лучшую женскую роль в спектакле “Ты”; “Гвоздь сезона” как лучшая молодая артистка среди театральных вузов.

- Какие у тебя воспоминания о детстве?

- У меня во дворе было очень много яблонь и вишен. И весной, когда всё цвело, было очень красиво. Получался такой облачный двор. Большую часть времени я проводила в селе. В детстве я была партизанкой (смеётся). С мальчишками ловили рыбу, строили дома на деревьях.

- Что в школе нравилось?

- Очень любила изучать языки. Владею английским, французким, итальянским и украинским, конечно.

- Ты уже закончила театральный вуз. Ещё будешь поступать?

- Хотела бы поступить на факультет психологии. Ещё хотела бы стать режиссёром. Из режиссёров мне очень нравится Никита Михалков. Это человек, который прекрасно делает своё дело. Много раз смотрела его картины. Было бы здорово с ним поработать. Его фильмы, как учебник.

- А среди актрис есть кумиры?

- Чулпан Хаматова. Её самоотдача меня восхищает! Галина Тюнина - очень тонкая актриса. Инна Чурикова во всех планах гениальна. Я на них смотрю и учусь.

- Кто ты по гороскопу?

- Я рыба и считаю, что это полностью меня характеризует.

- У тебя есть домашнее животное?

- У меня был кот, но он, к сожалению, умер. Я очень переживала и ещё не готова к тому, чтоб заводить нового питомца.

- Отдыхать успеваешь?

- Свободного времени не так много, но иногда ходим с сестрой на танцы-шманцы. Могу покататься на роликах, лыжах. Да и просто прогуляться не против. Стараюсь ходить на выставки, в кино, театр.

- Какая музыка нравится?

- Музыку предпочитаю ту, которая хорошо звучит и подходит к настроению. На каком-то определённом стиле и жанре не зацикливаюсь. Однако очень негативно отношусь к агрессивному хрипу.

- Какие книги читаешь?

- С книгами тоже самое, что и с музыкой - по настроению. Вот недавно посмотрела фильм “Доктор Живаго” и решила перечитать книгу. Ещё прочитала «Одиссею» Гомера.


Папины дочки крутой сериал!
 
ЮлекДата: Четверг, 08.01.2009, 20:45 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью с Катей Старшовой
Интервью с Катей Старшовой, звездой сериала “Папины дочки”

08.09.2008

Шестилетняя Катя Старшова – исполнительница роли Пуговки в сериале «Папины дочки» – самая юная сотрудница канала СТС. Поэтому на съемках ее всегда сопровождают взрослые – мама или бабушка. Тем не менее за год съемок Пуговка подружилась со всей съемочной группой, а особенно с актерами, которые играют ее семью. Тем более что в настоящей жизни Кати Старшовой все иначе. Катя и ее мама Лена ответили на вопросы корреспондента Metro.

Как вы оказались в этом сериале?
Лена: – У нас очень активная бабушка. Катюша с трех лет занимается фигурным катанием. И вот бабушка увидела объявление о кастинге, и перед очередной тренировкой они с Катюшей отправились на пробы.

Катя, тебе было не страшно?
– Нет, конечно, очень интересно. А когда меня выбрали и взяли сниматься, я очень обрадовалась!

Что для тебя самое сложное на съемочной площадке?
– Учить тексты. Особенно когда их много. Вот когда я изображала свою умную сестру Галину Сергеевну, мне нужно было выучить несколько страниц текста, очень сложного. Я даже боялась, что не получится. Но у меня память хорошая, и я смогла, никого не подвела.

Ты легко подружилась со своими сестрами и родственниками по сериалу?
– Да, быстро. Девочки мне стали прямо как настоящие сестры, тем более, что своих у меня пока еще нет. Но я надеюсь, что еще будут. Я со всеми дружу. Но больше всего, наверное, с папой. Потому что в последнее время с ним мы общаемся чаще, чем с родным папой, который очень много работает, и мы редко видимся. Зато теперь у меня большая семья: одна мама, два папы и три бабушки. Ну и сестры, конечно.

Катюша, к тебе часто подходят поклонники?
– Ага, дети подходят. Сначала они спрашивают: «Ты правда Пуговка?» Я отвечаю: «Да». Потом со мной или фотографируются или просят автограф.

Ты умеешь расписываться?
– Мы с мамой придумали мне роспись. Я пишу свое имя «Катя» печатными буквами и обвожу его в солнышко.

Писать ты уже умеешь, то есть к школе готова? (1 сентября Катя пошла в первый класс. – Прим. ред.)
Катя: – Ну пишу я пока только печатными буквами, а читаю по слогам. В школе уже научусь всему остальному.
Лена: – Школа у нас обычная, рядом с домом. Мы специально ее выбрали, чтобы Катюшка могла успевать и на съемки, и на фигурное катание. Со второго класса начнем изучать английский. В нашей семье ни у кого педагогического опыта нет, поэтому мы решили сами не экспериментировать. Иначе потом придется переучиваться, а это всегда сложнее.

То есть к школе вы особенно не готовились?
Лена: – Мы этим летом провели много времени на юге – просолили Катю в море, прокалили на солнце. Надеемся, что болеть не будем. А потом купили школьные тетрадки, ранец – Катя сама его выбирала. Принесли домой и обнаружили, что на нем пуговки нашиты. Видимо, от них нам никуда не деться.
Катя: – У меня и заколки с пуговками! Но их мне подарили еще до съемок в сериале.

Выпавших зубов не жалко? (У Кати, как и у многих первоклассников, выпали молочные зубы. – Прим. ред.)
– Они давно уже шатались, поэтому с ними пришлось расстаться. Но ведь скоро новые вырастут! А старые мы с мамой сохранили, положили в специальную шкатулку. Теперь навещаю их иногда, чтобы они не скучали.

Катюша, на съемочной площадке ты уже отмечала свой день рождения и Новый год. Они сильно отличаются от домашних праздников?
– Эти праздники совсем не похожи. Ко мне домой никогда столько народа не приходит, ведь с днем рождения меня поздравляла вся съемочная бригада. Подарили огромного медведя. У меня дома уже был любимый медвежонок Бублик. А теперь у него появился старший брат, и зовут его Бубл. На Новый год в «Папиных дочках» мы с сестрами наряжали елку, а с моими настоящими родителями ездили в гости к Санта-Клаусу. Так что и здесь все было по-другому. И в своей обычной жизни я никогда ничего у Деда Мороза не заказываю, он сам все приносит. В общем, получилось, что у меня было два Новых года и два дня рождения!

Пуговка капризничает иногда?
Лена: – Дома случается. С родными Катя ведет себя, как обычный ребенок, отказывается кушать иногда, не хочет вовремя идти спать. А вот на съемках ведет себя, как любой взрослый актер: четко выполняет все указания режиссера и никогда не показывает, что устала.


Папины дочки крутой сериал!
 
ЮлекДата: Четверг, 08.01.2009, 20:54 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Это еще старое интервью Лизы Арзамасовой
Лиза Арзамасова
актриса

Девятилетняя Лиза Арзамасова как и все нормальные девочки хочет быть принцессой. Но чаще играет сироток. Зато как! Маленькая Раневская, не иначе. Сама же юная актриса к своему амплуа относится философски: "По мне хоть корову играть, главное играть". Такая любовь к лицедейству у Лизы с рожденья, про таких чаще говорят "талант от бога". Лизе повезло вдвойне. Понимающие родители ещё с пеленок дали зеленую улицу желаниям своей дочери. Итог впечатляющ. В девять лет Лиза - настоящая звезда мюзикла. Уже второй сезон идет музыкальный спектакль "Энни", где Лиза играет главную роль. Каково быть "настоящей живой девочкой" на сцене и настоящей маленькой актрисой вне её? Об этом рассуждают сама Лиза и её мама Юлия Арзамасовы.
- Какая у тебя милая и маленькая собачка...

Лиза: - Это Фрося. Её вообще-то зовут Афродита, иногда Страшный Зверь. А ещё у меня есть рыба. Их у меня было две, но позавчера одна застыла на месте и не дышала, просто лежала и умерла... Еще у нас была черепаха, была крыса и попугай.

- В мюзикле "Энни" тоже есть собака, но совсем не маленькая и на вид очень грозная. Ты не боишься работать с ней?

Лиза: - Я вообще собак люблю больше всего. В "Энни" у нас Тирли. Она ужасно добрая и умная, понимает практически все команды и знает, что делать, если сказали: "Тирли, пора на сцену!". Но сначала к нам привели ирландских волкодавов, таких огромных собак. И хотя они были тоже очень добрыми, я не могла с ними справиться. Они быстро поняли, когда нужно уходить со сцены и тянули, просто невозможно было допеть арию.

- Юлия, как в Лизиной жизни появилась "Энни"?

Юлия: - Очень просто. Мы разместили на одном из сайтов в интернете свои фотографии и резюме. И...нам позвонила Катя Корабельник. Она спрашивает: "У вас девочка поет?" Я отвечаю: "Вроде да". "А танцует?" Я: "Ну, собственно, смотреть на это невозможно, но...с большим удовольствием". И она нас позвала на кастинг. И нам сразу же после кастинга предложили главную роль.

- Лиза, ты очень волновалась, когда первый раз вышла на сцену в мюзикле "Энни"?

Лиза: - Первый раз - да, а сейчас - нет. Больше за актеров волнуюсь, за животных, вдруг они как-то плохо сыграют и зрителям не понравится. Мне почему-то очень важно, чтобы зрителям понравилось. И мое актерство, и как играют партнеры, и как играют животные.

- Ты всегда во время спектакля смотришь на зрителей со сцены?

Лиза: - Да. Всегда запоминаю лица, кому дарят цветы, кто мне дарит цветы, кто в зале смеется, кто нет.
Юлия: - Раньше она абстрагировалась от зрителей, говорят же, что не надо смотреть в зал, а сейчас так не получается. И мне кажется это хорошо: театр, в отличие от кино, - контактная вещь. Например, когда в зале какой-нибудь мальчик кричит: "Не отдавайте ее!", она радуется, потому что это значит, что зритель поверил тому, что Энни сейчас заберут. Или наоборот, чего-то там в зале не смеются, ну так сейчас подожму! Я не понимаю, почему нельзя смотреть в зал, ведь ты работаешь на людей...


Папины дочки крутой сериал!
 
ЮлекДата: Четверг, 08.01.2009, 20:55 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
вторая часть интервью
- Как вам удается совмещать школу и работу в театре? Я знаю, что Лиза хорошо успевает по всем дисциплинам.

Юлия: - Третий класс мы учились дома и ходили каждую четверть сдавать экзамены. В этом году мы попросили разрешения о свободном посещении. То есть мы ходим в школу всегда, кроме тех дней, когда у нас репетиции, съемки или что-то еще. И за пропущенные дни мы должны отчитаться, сделать все уроки, что задавали в этот день.

- Лиз, тебя не смущает то, что твои друзья и одноклассники обсуждают как ты работаешь на сцене, снимаешься в рекламе?

Лиза: - А мне интересно послушать, что говорят мои одноклассники. Некоторым нравится, некоторым – не очень. Кто-то говорит, что мне эта реклама нравится, потому что ты там играешь, а так, в принципе, вообще не нравится.

- Тебе нравится сниматься в рекламе?

Лиза: - Если честно, мне все нравится.

- Прямо все-все?

Лиза: - Да, все нравится. Я не помню ничего, что мне бы не нравилось.

- Хорошо, а что нравится больше? Играть на сцене в театре или сниматься в фильмах?

Лиза: - Я не могу это сравнить, для меня все хорошо. Когда выходишь на сцену – это по-своему интересно, когда снимаешься – по-своему. Мне кажется, что так вообще нельзя сравнивать. Это так же как ответить на вопрос: кого ты больше любишь маму или папу.

- Ты помнишь свои первые съемки?

Лиза: - Да, это был фильм "Ковчег". Мне было четыре года. Я совсем не понимала смысл этого фильма, я тогда была еще совсем маленькая.

- Когда ты в первый раз попала на съемочную площадку, что ты почувствовала? Расскажи, что там происходило.

Лиза: Если честно, я не понимала, что от меня хотят взрослые. И что это за штуковина такая, которая всегда на меня смотрит. Я не понимала, зачем меня одевают во что-то, зачем стоят какие-то декорации, какие-то люди вокруг ходят. Потом я начала понимать, что это – камера, что потом по телевизору будут показывать. И то, что все эти люди – они тоже актеры.
Юлия: - Но когда она поняла, что эта штуковина - камера и она здесь главная, то уже не могла оторвать от нее глаз. Мне даже говорили: "Мамочка, ложитесь под камеру, чтобы ребенок не смотрел в объектив".

- Я понимаю, что тебе очень понравилось быть актрисой. И как дальше складывалась твоя артистическая карьера?

Лиза: - Дальше я ходила на кастинги и меня выбирали на фильмы, на рекламу...

- Ты уже много снималась в кино, и в рекламе мы тебя видим частенько. А какая роль тебе нравится больше всего?

Лиза: - Мне очень понравились самые последние съемки. В фильме про войну. Я там играла немую девочку, которая потеряла на войне своих родителей.


Папины дочки крутой сериал!
 
ЮлекДата: Четверг, 08.01.2009, 20:56 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Третья часть интервью
- Ты уже много снималась в кино, и в рекламе мы тебя видим частенько. А какая роль тебе нравится больше всего?

Лиза: - Мне очень понравились самые последние съемки. В фильме про войну. Я там играла немую девочку, которая потеряла на войне своих родителей.

- Как же ты без слов показывала эмоции?

Лиза: - Да, там были одни эмоции, немой язык. И нужна была фантазия...Там был кадр, когда меня учили рисовать. А потом выяснилось, что я умею рисовать. И я рисую папу, маму, дом, дерево, взрыв. Конечно, я спрашивала режиссера, какой должна быть эта девочка, может она грустная, может веселая...
Юлия: - ...я все жду, жду, когда будет сцена, где Лизон рисует "дом, дерево, взрыв". Такой страх, она же все через "призму себя" пропускает...И вот эта сцена...я сижу перед монитором и понимаю, сейчас будет или очень хорошо, или очень плохо. И тут звучит фатальная для Лизы фраза: "Генеральная репетиция". А Лизка после театра поняла, что генеральная репетиция – это то, что режиссер хочет увидеть в идеале, то есть все должно быть даже лучше, чем во время спектакля. И начинается...Ей рисуют кошечку, она сидит так, смотрит. Собачку. " Ну, Лиз, ты хоть улыбнись, что ль". Лиза сдержанно улыбается. Потом они рисуют "маму". И у нее начинает меняться физиология. Вряд ли Лиза сама понимает, что в такие моменты с ней происходит, но у нее вдруг покрывается пятнами лицо и как-то очень странно чуть-чуть увлажняются глаза. В сценарии написано: "девочка волнуется и рисует женскую фигуру". И вот я действительно вижу девочку, которая волнуется. И она рисует женскую фигуру: "Мама". Потом солдата. Пишет: "Папа". А потом как-то так странно перехватывает этот карандаш и уже быстрее рисует дом, потом еще быстрее - дерево. И совсем быстро рисует взрыв. И когда она нарисовала этот взрыв, она начала плакать уже навзрыд. Но и этого ей показалось мало и Лиза, рыдая, сначала рвет карандашом бумагу и продолжает рьяно рисовать в воздухе. Слезы теперь льются на всех. И только на этом пике слез, она вдруг падает навзничь на стол...Ребята за моей спиной, если перевести это на русский язык, говорят: "Офигеть!". Я уже такая радостная, меня колбасит: "Клево, Лизон! Ты – молодец, ты все сделала". И тут мы понимаем, что всхлипывает уже режиссер и спрашивает: "А мы снимали?" А все говорят: "Неа"...(пауза)

- И она вновь все повторила один в один?

Юлия: - Эта морда, которая театр полюбила до невозможности именно из-за такой вот мгновенной реакции зрителя, поднимает от стола совершенно счастливое личико и победно так на всех смотрит...И это нормально, это обычные творческие амбиции. Она уже поняла, что её здесь приняли за настоящую актрису...И вот начали снимать по-настоящему, ее подгримировывают, говорят: "Ну, Лиза, давай". Она смотрит и таким совершенно омерзительным кокетливым голосом спрашивает: "А плакать надо?"
(пауза)
- Для меня самое обидное, когда говорят: "...И уберите маму". Я это терпеть не могу, потому что я теряю такие моменты из Лизкиной жизни, ведь это настоящая история и забыть ее невозможно. Знаете, бывает момент не просто материнского счастья, а творческого счастья. Это когда я подхожу к режиссеру, а он говорит: "Знаю, знаю, сцену снимаем без репетиции". То есть они ей верят. И это необыкновенный кайф. И для Лизы, и для меня...Но самое главное, она что-то особенное поймала в этом деле... Потому что всем и всегда говорит...
Лиза: - Если я не буду актрисой, то буду режиссером или гримером!


Папины дочки крутой сериал!
 
ЮлекДата: Четверг, 08.01.2009, 20:57 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Четвертая часть
- Но сейчас ты у нас уже состоявшаяся актриса и работаешь со многими известными людьми. С кем тебе работать было наиболее приятно?

Юлия: - Вы знаете, у нее есть дневник, где она пишет о людях, с которыми ей приходилось работать. Это не тайный дневник, она записывает, чтобы не забыть. В нем ни про кого плохо не написано, но по нюансам можно определить кого она любит, а кого похвалила из вежливости, про кого-то просто " . .он хорошо выполняет команды, хороший актер", а про другого "я его очень люблю"...Вот, например, Андрея Соколова мы очень любим, Пашу Бердичевского тоже очень. А какой кайф читать такие строчки восьмилетнего человечка: "А потом Нина (Чусова) стала моим любимым режиссером, а я ее любимой актрисой".

- Как вы поняли, что Лизе нужна именно сцена?

Юлия: - Ну как... Ну все же учатся в детстве стишочкам, песенкам, тем более, что в садик мы её не отдавали, было приятно заниматься с ней дома. И где-то в года три с половиной мы понимаем, что она все чем-то хочет заниматься.
Лиза: - Была передача про моделей и я все говорила: Запиши меня, запиши...
Юлия: - Короче, куда мы её только не записывали, несчастную. Потом несчастными стали мы. Представляете, семь дней в неделю, и ты как робот ходишь: рисование, танцы, музыкальная школа...Мы все думали пусть выберет.
А потом произошла история, когда Лиза смотрела "Красную Шапочку". И две серии она просидела, уперевшись носом в экран, я думала она глаза испортит, так она следила за этой Красной Шапочкой. И после у нее был только один вопрос: "Как эта девочка туда попала? Расскажи мне".. "Ну как? Ну, девочка, актриса...Ты думаешь, как эту песенку снимали? Она как начала с утра скакать по лесу так до вечера и скакала, только чтоб эту песенку сняли" и "Что у девочки была тяжелая жизнь". А Лиза в ответ: "хорошо, но как она ТУДА попала?". И я поняла - она готова ко всему, чтобы тоже попасть. И я подумала, если у человека есть страсть, то надо дать возможность...

- Лиза работает как взрослая, а значит и как взрослая получает зарплату.

Юлия: - Мы стараемся, чтобы из-за каких-то финансовых переговоров не срывалось то, что Лиза хочет больше всего на свете. Часто мы даже не задаем этот вопрос. И часто получается, что все денежки, которые мы получаем за съемочный процесс, мы тратим тут же в экспедиции, потому что нам нужно, во-первых, кушать не так как взрослые, а кашки-супчики, а, во-вторых, чувствовать себя счастливыми, то есть если ребенок хочет какую-то конфету, нельзя ему ответить: "слушай, так у нас деньги с тобой закончатся". То есть мы ещё помимо с собой берем, когда едем на съемки. Это, конечно же, серьезный вопрос - деньги, но...в магазине игрушек не купишь возможность сняться в кино...

- Лиза, ты помнишь на что ты потратила свою самую первую зарплату?

Лиза: - Я купила папе шахматы, себе - такой маленький сувенирчик... мне хотелось, чтобы он сохранился до того момента, если он у меня случится конечно, когда я стану актрисой, и я буду вспоминать, что это была моя самая первая зарплата, моя самая первая добыча.
Юлия: - Лизон - честный товарищ. Когда она получила свою первую зарплату, а ей было четыре года, она взяла ее в руки и...у нее значит на лице такая работа мысли, а мы затаили дыхание и наблюдаем, ведь это же очень большая проверка человека - деньги, они частенько бывают мерой всего: интеллигентности, порядочности, любви...А у нее в тот момент была единственная проблема: они никак не делились на три кучки! Она их перекладывала, перекладывала, ей было очень важно разделить на три части: папе, маме, себе. (пауза) Лиза и сейчас делит свои заработанные деньги на три равные части, как и раньше. Только теперь: маме, себе и на хозяйство. Мы с ней почти одинаково зарабатываем.
Лиза: - Если честно, я очень хочу построить дом для животных. Для всех животных. Вот, например, кролики...Я их туда заберу, бездомных собачек, котят брошенных. . .

- Это хорошая мечта. А ещё о чем ты мечтаешь?

Лиза: - Посмотреть на себя из зала. Не на кассете, а именно в момент игры.

- Юлия, какие у вас планы на ближайшее будущее?

Юлия: - Продолжаем сниматься в "Адвокате". Кстати, это одна из самых приятных команд, с которыми приходилось работать. Ещё у нас продолжаются съемки в "Частном детективе". И, конечно, у нас есть "Энни".

- Лиза, взрослые часто при тебе говорят о тебе же самой. Ты не зазнаешься?

Лиза: - Нуууу...
Юлия: - А чего ты сразу на меня косишься? Думаешь как отвечать?

- Ну, тогда пусть мама скажет.

Юлия: - Все слышат как хвалят, но никто не слышит как её ругают. А ведь прежде всего она пашет и пашет очень много. И отношение к ней без скидок на возраст. А потом... Лизон - очень совестливая. И она просто очень хороший человек. На самом деле.


Папины дочки крутой сериал!
 
ЮлекДата: Пятница, 09.01.2009, 10:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирослава Карпович
Подарок для мамы

Мирослава Карпович: хрупкость украшает девушку

Мирославе Карпович (Маша) хотите верьте, хотите нет – 22 года, и она уже закончила театральный институт.

– Незадолго до съемок мне позвонили из «Киноконстанты» (компании, снимающей сериал). Спросили: «Вы по-прежнему носите сороковой размер одежды?» Свои параметры я указала, заполняя анкету в актерском агентстве, – смеется Мира. – Им нужна была худенькая девочка.

Хотя не так давно собственная миниатюрность сыграла с девушкой недобрую шутку. На съемках другого фильма, где молодая актриса играла одну из главных ролей, ее чуть не унесло ветром. Сцена снималась на аэродроме, возле самолета с работающим двигателем. А там ветер – ого-го.

– Партнеры по картине во главе с режиссером реально меня ловили по всему полю, – хохочет моя собеседница.

Карпович утверждает, что в жизни на свою Машу она совсем не похожа. А образ «срисовала» с собственной мамы.

– У моего папы день рождения, – рассказывает Мира. – Полдня они с мамой ходят по магазинам. И в итоге покупают новый мобильный телефон... для мамы. В папин день рождения. Вот такая у меня потрясающая мамуля.


Папины дочки крутой сериал!

Сообщение отредактировал Юлек - Пятница, 09.01.2009, 10:24
 
ЮлекДата: Пятница, 09.01.2009, 10:25 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирослава Карпович
Родная сестра Миры Карпович ревнует ее к сестрам по сериалу «Папины дочки»

С 29 октября каждый день по будням на СТС – премьерные серии второго сезона ситкома «Папины дочки». Этот ситком – оригинальный проект СТС.

Среди всех «папиных дочек» самая старшая сестра – Маша. Маша уже практически невеста на выданье. Ей целых 17 лет! Но это в сериале, а в реальной жизни исполнительнице роли гламурной красавицы Мирославе Карпович 21 год.

Девушка уже закончила школу-студию МХАТ. До участия в ситкоме СТС Мирослава успела сняться в трех картинах – комедии «Святое дело» Дмитрия Корявова, в картине «Плюс один» Оксаны Бычковой и мелодраме «Голубка моя» Сергея Ольденбурга.

Мира родом с Украины, из Бердянска. После выхода «Папиных дочек» у актрисы появились поклонники аж в двух государствах! Ведь именно роль в ситкоме СТС сделала Миру Карпович узнаваемой. «Работая над образом моей героини, я очень много беру от мамы, потому что она безмерно женственная, а что-то перенимаю от подруг или от девушек в метро», – признается актриса.

Для Мирославы играть комедийный образ – в новинку. В театральном вузе она частенько получала роли таких сильных и самоотверженных героинь, как Жанна д`Арк, или трогательных, как Соня Мармеладова.

Сейчас свободного времени почти не остается, но Мира успевает много читать, слушать музыку, ходить на дискотеки, кататься на роликах, плавать. Кстати, ее младшая сестра пишет песни и поет в рок-группе. «Мы иногда с ней вдвоем поем: на английском, на французском», – рассказывает Мира. Любопытно, что Мирослава и в своей настоящей семье – самая старшая. Помимо сестры у нее есть еще и братик, который младше девушки на 15 лет.

На площадке «Папиных дочек» всегда царит дружеская и по-настоящему семейная атмосфера. «Мы так привыкли друг к другу, что даже называем сестренками!» – говорит Мира. И уже родная сестренка Мирославы начинает ревновать ее к коллегам по площадке. «Я же девчонкам на съемки то конфетки приношу, то еще что-то, – говорит Мира. – Сестра заглядывает в пакет, видит конфеты и спрашивает: "Ты это кому несешь?" И я отвечаю: "Сестренкам!"»


Папины дочки крутой сериал!
 
ЮлекДата: Пятница, 09.01.2009, 10:27 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирослава Карпович
Досье на папиных дочек

Пятерых дочек Сергея Васнецова из сериала «Папины дочки» на канале СТС обожает вся страна: их часто узнают на улице, просят автографы, поклонники засыпают их цветами и подарками. Несмотря на популярность, молодые актрисы чувствуют себя обычными девчонками. Мы предложили актрисам ответить на семь вопросов и составили досье на них.

Как одноклассники и друзья относятся к твоей популярности?

Считаешь себя звездой?

В семье ты больше папина дочка или мамина?

За что тебя ругают родители?

Бывали случаи, когда приходилось постоять за себя или заступиться за другого?

Какие безумные поступки ты совершала?

Мальчик, с которым ты дружишь, нравится твоей подруге. Как поступишь?

– Я всегда была лидером среди друзей и одноклассников. Поэтому друзья знали, что я добьюсь того, чего хочу. Они очень переживают за меня, всегда звонят, помогают.

– Я никогда не ставлю себя выше других. Стараюсь чаще общаться со своими поклонниками. Меня часто спрашивают о том, сколько я зарабатываю. Это не очень приятно.

– Ну, конечно, и папина, и мамина, но чуть больше все-таки мамина. У меня родители молодые, и вот когда мы ходим вместе, то все думают, что это мои друзья.

– Папа иногда пытается меня воспитывать. Но я ему объясняю, что я уже давно выросла и буду поступать так, как сама считаю нужным.

– Конечно! Я каждый день отстаиваю свое мнение. Было много ситуаций, когда защищала брата. В школе, во дворе часто приходилось постоять за себя.

– На Украине, там, где я родилась, мы с друзьями как-то вплавь преодолели большое расстояние. А еще помню, как мы в 4 утра вставали, бегали воровать кукурузу, арбузы. С мальчишками забирались на крыши.

– Спокойно к этому отнесусь, пожелаю подруге удачи. А если мальчик разменивается, то это, скорее всего, повторится еще не раз. Мне такие отношения не нужны.


Папины дочки крутой сериал!
 
ЮлекДата: Пятница, 09.01.2009, 10:29 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью Мирославы Карпович
Мирослава Карпович – перспективная молодая актриса, звезда сериала «Папины дочки» на телеканале СТС согласилась дать нам интервью, которое войдет в историю нашего издание, как премьерное!
В конце июня на телеканале СТС закончился показ пятого сезона ситкома «Папины дочки», и по словам создателей сериала, в шестом сезоне зрителей ждет очень много интересного. Если в шестом сезоне героиня Мирославы только будет пытаться поступить в театральный институт, то в жизни, она его уже окончила.
О «Папиных дочках» и многом другом нам рассказала сама актриса…

- Что, по твоему мнению, делает сериал «Папины дочки» семейным, а не детским?
- Ситуации, которые несут мораль, как для взрослых, так и для детей, зрителю, как взрослому, так и маленькому даётся возможность взглянуть на ситуацию со стороны, подглядеть глазочком, чего невозможно сделать в своей жизни. Таким образом можно для себя почерпнуть что-то полезное, как делать, а как нет. Понять, что в чём-то был не прав и исправить в своей жизни это, чтобы потом не жалеть. Как говорится «на чужих ошибках учатся». Впрочем, как и на своих. Я не говорю, что наш сериал это настольное пособие и эталон семейной жизни, но в нем правда есть такие моменты, которые помогли даже мне в жизни пересмотреть некоторые вещи, это не относится к многочисленным романам Марии. Все же, это пишется нашими сценаристами, взращенными, как и все мы, в крепких советских семьях, с традициями, семейными устоями, пухлыми бабушками с пахучими щеками и вечно беспокоящимися, что ребёнок голодный: «Дай-ка в него что-нибудь впихну». Вот кто-кто, а они уж точно имея такую почву под ногами, знают и делают так, чтобы наш сериал был наисемейнейшим!!!

- В сериале ты часто влюбляешься, а так ли это в жизни?
- Ну конечно! Благодаря Марии я вкусила все запретные плоды, но в жизни у меня все абсолютно наоборот. Отношения с противоположным полом у меня всегда очень дружеские и крепкие, но не более. Всегда встречаюсь с мальчишками (то ли однокурсники, то ли одноклассники), на каникулах мы собираемся у меня на борщ. В следующий раз планируется итальянская кухня. Но того единственного мне еще не довелось встретить. Уж больно слабый сейчас мужской пол, не амбициозный, малоподвижный. Я не говорю, что я Зена - Королева воинов, но я сильный человек и мне бы очень хотелось иногда почувствовать себя «под крылом». С таким человеком я действительно смогу почувствовать себя уверенной, защищённой, в полной мере смогу доверять такому человеку всё. А иметь просто бойфренда, парня, принца и так далее, чтобы был - НЕТ.

- Как складываются твои отношения с коллегами по «цеху»?
- У нас прекрасная безумно-притворческо-любвиобильнейшая атмосфера, от чего и наши отношения так же столь страстно-трепетные и заботливые относительно друг к другу. До сих пор вспоминаю, как нас пригласили на концерт группы «Ума Турман», а по окончанию вечера Даша Мельникова, моя родная сестра Кристюша и я стояли в коридорчике клуба и хором решали контрольный тест по английскому Дашке, т.к.её ожидал экзамен. К нам даже присоединился один из пришедших иностранных гостей, т.к.не смог устоять от такого милого зрелища, по его словам. За что ему низкий поклон, т.к. его помощь также была полезна. Недавно Настю Сиваеву все провожали на выпускной вечер. Мы за год так «осестрились», что некоторые даже думают, что мы настоящие сестры и порой спрашивают: «А где твои сестры?»

- Если бы тебе предложили выбрать роль в сериале самой, то что за роль эта бы была?
- Если в нашем сериале, то я довольна тем, что мне преподнесла судьба. А если так, я бы не предложила себе роль в сериале. Просто хочется идти дальше, работать над собой, развиваться и показать себя зрителю с кардинально-неожиданной стороны, которую знают лишь немногие. Но это только пока...

- Похожи ли твои отношения с папой на отношения Маши и Сергея Васнецова?
- В какой-то степени да. Мне даже нравится иногда некоторые действенные в жизни интонации использовать на папе-Леонове, и это рождает сумасшедше-замечательнейшие оценки и эмоции как у папы, так и у меня! Когда вдруг я слышу ответную реакцию в том же тоне, как отвечает мне мой папа. Вообщем, как говорят: «Актерский диалог должен быть, как пинг-понг», а у нас это переросло, в большой теннис!

- Какие черты характера ты бы хотела перенести из Маши в Мирославу?
- Конечно, чему-то я учусь у Марии, но по большей части тому чего не надо делать в жизни, так как это чревато последствиями. Но если вдруг, то я готова во всеоружии! Но очень надеюсь, что под столом во время свидания мне прятаться не придется. (смеется)


Папины дочки крутой сериал!
 
Форум » Герои сериала. » "Папины дочки" » Все о папиных дочек (новости, интервью)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz