Четверг, 25.04.2024, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSS

"Папины дочки"

Главная » 2007 » Ноябрь » 19 » «Папины дочки» кормят НЛО.
«Папины дочки» кормят НЛО.
16:50

У семейного психотерапевта Сергея Васнецова пять дочек - и все такие разные: модница вертихвостка Маша, гот Даша, пацанка-футболистка Женя, «ходячая энциклопедия» Галина Сергеевна и всеобщая любимица - 5-летняя кроха Пуговка. Эта семья кажется настолько счастливой и реальной, что с трудом верится: все они объединяются лишь на съемках ситкома «Папины дочки».

Рыбачка Мирослава.

На съемочной площадке царил импровизированный праздник: Мирослава Карпович (Маша) привезла с родной Украины ароматнейшее сало!

- Я, знаете ли, девушка деревенская, росла в селе, - смеется Мирослава. - Когда из Москвы приезжали родители, они всегда привозили что-то вкусненькое и диковинное. Чтобы не оставаться в долгу, мы устраивали пир горой. А накануне ходили с дедушкой «на промысел» в колхоз. Вставали в четыре утра, надевали резиновые сапоги, брали огромный рюкзак и пакетик для меня и шли за кукурузой и арбузами!

А еще дед научил меня рыбачить. Хотя в первый раз я поймала… сестру за глаз! Она стояла позади, я размахнулась удочкой и зацепила ее за веко. Кроме сестры, я ловила карасиков, окуньков: разводишь костерочек, добавляешь маслица! А еще мне очень нравится сырая рыба. Мы с дедушкой ее разделывали, обрабатывали уксусом и ели. Невероятно вкусно! Мы так и мясо ели! Наберем сырого мяса для наживки, но, вместо того чтобы на крючок его цеплять, съедали все сами. За что бабушка прозвала нас ганнибалами.

Бегом по крышам.

Остальным «дочкам» тоже нашлось, чем поделиться. Даша Мельникова (Женя) пустилась в воспоминания о «речном промысле»:

- Прошлым летом мы ездили на папину родину в Тамбов. Там есть потрясающая река Тсна. Природа - будто не тронута человеком!

Камышовые берега, ползают раки, в реке водятся мидии, которые можно жарить на костре! А из раковины делаешь тарелочку. Кстати, я тоже люблю рыбачить: в Сибири, где родилась, прямо около дома текла речка. А какие там леса невероятные! Мы с папой ездили за грибами, ягодами, собирали травы - он в них хорошо разбирается.

Даша год назад переехала в Москву из Омска. С пяти лет профессионально занимается танцами: балет, хип-хоп, r’n’b . В 14 лет сыграла в сериале «Белка в колесе». Про свою героиню в «Папиных дочках» говорит, что похожа на Женю - сама раньше была пацанкой и даже бегала с мальчишками по крышам гаражей.

Кротик Катя.

- Я тоже была на даче, - как всегда рассудительно заявила 5-летняя Катюша Старшова (Пуговка).

- В детстве, когда мне было всего четыре года, мы с бабушкой ездили на дачу к друзьям. Все боялись купаться в холодной речке, а я их уговаривала.

Катерина пока не научилась хорошо читать, так что сценарий учит «с голоса» - прямо на площадке. Дома родители зовут ее «кротиком», а Пуговкой она становится на площадке. Кстати, своего сериального «родителя» - Андрея Леонова малышка и за кадром зовет папой.

Поклоннику - по носу.

- А у меня мама с Украины, из Харькова, и за городом у нас была дача, - подключилась Настя Сиваева (Даша). - Молоко, коровы, свежий воздух, природа!

Насте в ноябре исполняется 16 лет, и все свободное от съемок время она отдает учебе - все-таки выпускные экзамены не за горами, после чего актриса будет поступать в театральный. По словам девушки, примерной ученицей она никогда не была - даже кнопки учителям подкладывала и дралась с парнями.

- Во втором классе я нос разбила поклоннику. До крови. А он меня не выдал, и мы дружим до сих пор.

А еще актриса серьезно занимается народными танцами, брала уроки в студии Славы Зайцева. В ее актерском багаже фильм «Слова и музыка» с Верой Сотниковой, Алексеем Гуськовым и Маратом Башаровым, съемки в телепрограмме «Улица Сезам», «Ералаше», в клипе шансонье Михаила Задоренко.

Покоренный Голливуд.

У Лизы Арзамасовой (Галина Сергеевна) тоже оказались «дачные воспоминания». Правда, с мистическим уклоном.

- Мы с девчонками на даче писали какие-то заклинания, готовили для НЛО еду из грибов, трав и специй и повсюду ее расставляли. Там на самом деле есть поле, на котором четко видны круг и четыре точки. И на этом месте ничего не растет!

Кстати, из всех «сестер» у Лизы - самый солидный послужной список: ее актерский дебют состоялся в четыре года, когда девочка продекламировала стишок Корнея Чуковского со сцены театра «Экспромт». В детстве она занималась в музыкальной студии при ГИТИСе, в шесть поехала в Голливуд на Всемирный чемпионат исполнительных видов искусств, где участвовали претенденты из 60 стран мира. За песню на русском языке наград не полагалось, но какие-то призы ей дали.

- Лизка - раскованная девочка и больше носилась по сцене, чем пела. Жюри очень смеялось, так что нас тоже наградили, - рассказывает мама юной актрисы.

В 11 лет Лиза сыграла фантом принцессы Анастасии Романовой в театре, а сейчас работает с Кириллом Серебренниковым в его постановке «Человек-подушка». В ее фильмографии сериалы «Адвокат», «Частный детектив», полнометражные картины «Эшелон», «В плену времени» и другие. Когда ее спрашивают, на что она тратит свои гонорары, девочка, не задумываясь, отвечает: «На маму Юлю, на жизнь, на квартиру...»

Просмотров: 4672 | Добавил: Олис | Рейтинг: 4.7/46 |
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
37 мамина дочка  
0
дашуля дай телефончик

36 Юльчик  
0
Папины дочки - ето лучшый сериал с лучшыми актёрами

35 Sony  
0
Привет, Настя! Я обожаю тебя! И в образе гота, и-нет. Ты реальная девчонка... ok biggrin

34 ЛЕРА  
0
ПРИВЕТ Даша ни-магу паверить што ты обагнала Свту Букину ты самая красивая от Леры пажалуста напиши мне свой номер.......................

33 lera  
0
привет Даша Маша пуговка итак дале ваша серия аболденная пазваните мне на номер 80974894810

32 Crystyna  
0
Sinteti Super fetelor!dasa esti frumoasa,masa deasemenea,jenea esti super chear asa de mult iti place footbalul?galea ai o minte de fier,pugovka esti kreata sa fii aktrita,polijaikin estiputernik si amuzant,sincer,doamna liudmila sergeivna sinteti foarte frumoasa...

31 Галя  
0
Обожаю этот сериал! Дашенька Ты красавица! Пуговка лапочка, играешь удивительно и правдоподобно ты прирождённая актриса! Лучше всех! Галина Сергеевна , если честно сколько тебе лет? 15? Девочки вы супер! Продолжайте зажигать!

30 мира карпивич  
0
привет всем моим поклонникам)))я вас очень люблю)))

29 ИруСя  
1
ЗАБЫЛА ОСТАВИТЬ ЕМЕИЛ irusik_my( МОЙ МИР)

28 ИруСя  
0
ФИЛЬМ БЕЗ КОМИНТАРИЙ!!!!!!!=)))))))

1-10 11-20 21-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Сообщество Д.Мельниковой
 
КиноАктёр

Совместимость имен


Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz