Пятница, 29.03.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS

"Папины дочки"

Андрей Леонов. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Актёры сериала. » Актёры сериала в других фильмах. » Андрей Леонов. (Снялся в фильме:Одна любовь на миллион!!!)
Андрей Леонов.
КоТёНоК_гАвДата: Среда, 16.07.2008, 18:02 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Детство

Андрей Леонов – сын великого отечественного актера театра и кино Евгения Павловича Леонова и Ванды Владимировны Леоновой (в девичестве Стоиловой) – родился в 1959 году в Москве. Как раз в это время Евгений Леонов был на съемках знаменитой комедии «Полосатый рейс», где играл буфетчика Шулейкина, волей судьбы выдающего себя за укротителя тигров. Рассказывают, что, узнав о рождении сына, он от радости, забыв про свой панический страх перед тиграми, бросился к ним целоваться.

Андрей признается, что у него было счастливое детство. Отец его любил необыкновенно. Несмотря на свою постоянную занятость в кино и театре, он всегда старался уделить внимание сыну. «Помню, как папа с увлечением строил со мной паровозики. Вообще все самые ранние воспоминания связаны с играми и игрушками, он очень много мною занимался», - вспоминает Андрей Леонов.

В школе Андрею никаких поблажек не делали. А учился, надо признаться, он весьма средне. Из-за этого учителя часто вызывали его отца. Евгений Леонов бледнел и краснел, выслушивая от них: «Из вашего балбеса ничего не получится. Пусть заканчивает семь классов и идет работать шофером».

Однако наказывать сына по своей доброте Евгений Павлович не мог. Вспоминает Андрей Леонов: «Наверное, только один такой случай я и могу вспомнить, когда за неделю я умудрился нахватать столько двоек, что сейчас даже стыдно об этом говорить. Отец пришел в ярость! Схватил чемодан, покидал туда какие-то вещи (он даже не смотрел, что берет, и наряду с моей запихивал туда и свою одежду). При этом он кричал, что, раз я такой, он отвезет меня сейчас в лесную школу-интернат и оставит там насовсем, а еще лучше, привяжет в лесу к дереву и уйдет. Его запала хватило на то, чтобы вытолкать меня за дверь и даже спустить на первый этаж. <…> Кажется, я заплакал, и отец меня тут же вернул домой. Да, он был в гневе, но даже в гневе не мог совершить жестокий поступок».


 
КоТёНоК_гАвДата: Среда, 16.07.2008, 18:03 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Создать образы для девочек-героинь - целая проблема!
В сериале «Папины дочки» у каждой героини свой яркий образ. Понятно, что подобрать столь разные одежки для героинь - задача не из легких. Мы решили узнать, где же все-таки одевают «папиных дочек».

Для Пуговки (ее играет Катя Старшова) шьют и вяжут одежду на заказ по специальным эскизам. Так что все ее наряды - авторские работы. Зато на грим и создание прически юной актрисы уходит всего 15 минут.

Женя (Даша Мельникова), которая по фильму не обращает внимания на свой стиль, тоже носит эксклюзивную одежду. Она ходит в футболках сборной Бразилии. Найти такие на ее размер в Москве не так-то просто.

Для «гота» (это такое молодежное движение) Даши (Настя Сиваева) часть одежды покупают, но некоторые костюмы шьют на заказ. Например, знаменитую пижаму с изображением скелета.

Галина Сергеевна (Лиза Арзамасова) одевается не слишком стильно. Но столь старомодные наряды найти нынче ой как непросто. В поисках «эксклюзива» костюмерам пришлось перерыть большую часть московских секонд-хэндов.

А вот Машу (Мирослава Карпович) одевают в престижных бутиках столицы. Там же одевается и жена олигарха Оксана (Мария Семкина). И если у большинства девчонок около 20 - 30 нарядов, то у модниц их число превышает полсотни.

Самый скромный гардероб у Сергея Васнецова (Андрей Леонов). В его шкафу лишь одна пижама, один деловой и один домашний костюм, 10 рубашек и стольк


 
ЮлекДата: Вторник, 13.01.2009, 19:36 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не смотрела. Но мой папа смотрел незнаю понравилось ему или нет?

Папины дочки крутой сериал!
 
Форум » Актёры сериала. » Актёры сериала в других фильмах. » Андрей Леонов. (Снялся в фильме:Одна любовь на миллион!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz