Суббота, 20.04.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS

"Папины дочки"

Объявление от Админа. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Знакомимся и общаемся. » Админка » Объявление от Админа.
Объявление от Админа.
ОлисДата: Пятница, 01.02.2008, 11:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Offline
Девчонки и мальчишки, не знаю, как вы к этому отнесетесь, но в ближайшее время собираюсь удалять сайт, но прощаться с его обитателями не собираюсь и жду вас на сайтах Д.Мельниковой, Н.Сиваевой, в скором времени будут созданы сайты и остальных девчонок! Продолжим общение и обсуждение там!
 
beautifulДата: Среда, 04.06.2008, 11:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Олис Создай про Машу, Полину и Галю сайты!!!!!!!!!!!!!

Я САМАЯ-САМАЯ!!!!!!!
 
ОлисДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Offline
На сайте не появлялась очень давно, да и как я уже писала, хотела его удалить, но очень приятно была удивлена, что за время моего отсутствия, он не прекратил свое существование и на нем по-прежнему так же много посетителей. Спасибо вам за это, теперь я понимаю, что данный сайт посещают верные пользователи и удалять его не собираюсь, тем более, что здесь появился модератор и вместе с ним я надеюсь, нам удастся навести здесь порядок! Конечно, пострарась в кротчайшее сроки обновить сайт матерьялами, например, в разделе Видео появилось видео с Дашей Мельниковой. Будут созданы уникальные фотоальбомы с героями сериала, всё это тоже в ближайшее время будет доступно на сайта для скачивания. А пока готова к новым предложениям по улучшению сайта. На сайте появился плавающей баннер, это явление временное и прошу отнести к этому с понимание, просто щелкнете по крестику, и он пропадет.
 
ОлисДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Offline
beautiful, создавать отдельные сайты данных актрис не имеет смысла, да и как показал горький опыт, за всеми сайтами уследить времени не хватит, так из сайта Насти Сиваевой сделали настоящую флудилку, и как я не пыталась с этим пороться, всё напросто, пришлось по просту его удалить. Но есть прекрасный сайт КиноАктёр, там есть разделы о всех актрисах "Папины дочки", заходите и общайтесь! Плюс на сайте созданы разделы и других актёров, можно обсудить и другие сериалы, такие как "Ранетки", "Проклятый Рай", что идут сейчас на ТВ!
 
ОлисДата: Среда, 10.09.2008, 03:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Offline
Хорошая новость!!! Практически за ночь очистила от флуда весь раздел "Герои сериала"!!! В связи с этим новое правило или забытое старое!!! Высказываемся в темках только по сути, желательно не писать 2-3 слова типо: Да, супер, классно, здорово, мы же не глупые люди, способны и на больше!!! biggrin В темах не должно быть тупых сообщений со смайликами, один пользователь уже пострадал из-за этого и получил замечание, это ждёт всех остальных нарушителей! Всем спасибо за внимание!
 
ОлисДата: Среда, 17.09.2008, 18:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые пользователи в ближайшее время мы передем на платный хостинг!
 
beautifulДата: Четверг, 18.09.2008, 16:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Олис, не понил!!!!!!!!

Я САМАЯ-САМАЯ!!!!!!!
 
ОлисДата: Пятница, 19.09.2008, 14:41 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Offline
beautiful, я хотела перенести сайт на платный хостинг, что увеличило его бы возможности, функции, но как оказалось, ucoz не предоставляет такой возможности, т.е. сайт перенести нельзя, и если переезжать на платный хостинг, то надо создавать сайт с чистого листа, что очень проблематично, тем более, что очень жалко терять форум!!! Поэтому вопрос о переносе сайта на платный хостинг остается открытый. Поэтому всех активных на данный момент пользователей прошу высказаться по этому поводу, кто за, кто против, и если ли вообще необходимость создавать сайт с нуля на платном хостинге???
 
ALEX47Дата: Пятница, 19.09.2008, 18:17 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю, необходимо убрать плавающие баннеры, и больше ничего трогать не стоит! cool

I LOVE DASHU!!!!!
 
beautifulДата: Суббота, 20.09.2008, 18:32 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Олис, Поняяла я согласна с gemn, ALEX47,

Я САМАЯ-САМАЯ!!!!!!!
 
ViLOchKaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:48 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Олис,я думаю,что не надо ничего менять, ну кроме баннеров.

жизнь без правил!!!!
 
ОлисДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:13 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня плавающие окона практически были убраны, их осталось только три, к концу месяца проблема будет решена полностью и они будут удалены!
 
ViLOchKaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:31 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
уррраа!!!!! booze

жизнь без правил!!!!
 
beautifulДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:03 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
УУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands megaphone

Я САМАЯ-САМАЯ!!!!!!!
 
ОлисДата: Понедельник, 29.09.2008, 05:18 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Offline
На сайте очередные изменения, во-первых, изменился сам дизайн на более простой, в скором времени будет сделан ещё и логотип, на сайте остался только один плавающий баннер, появились два новых раздела: New фото и Обои!
 
Форум » Знакомимся и общаемся. » Админка » Объявление от Админа.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz