Пятница, 19.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS

"Папины дочки"

Интересные факты - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Герои сериала. » "Папины дочки" » Интересные факты (Интересные факты со съёмочной площадки.)
Интересные факты
SaNaДата: Четверг, 13.03.2008, 10:20 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
Даше – 16, она – гот. Любимый цвет – чёрный. Драматичный макияж и никакого загара. Сделала пирсинг языка! Плохо учится, часто получает замечания от учителей. Ценит свою независимость. Не любит заниматься работой по дому. На замечания отца часто не обращает внимания.

- Настя, расскажи о своём детстве.

- Родилась я в Москве 10 ноября. Жила в районе метро Ленинский проспект, а недавно переехала. Из детства у меня осталась хорошая подруга, с которой мы и сейчас общаемся.

- А где ты училась?

- Сначала я училась в школе 639, потом перешла в другую - 198-ую. Сейчас учусь в Выхино. От работы далековато, но что делать то?! Ещё я занималась танцами, где я пробыла до 5 лет. Потом мне предложили пройти кастинг в модельное агентство Славы Зайцева. В результате я попала в театральную группу его имени. Нам шили костюмы, мы танцевали, ставили театральные постановки. Было здорово!

- Как ты попала на экран?

- Однажды знакомый режиссёр, который был знаком с нашим преподавателем, предложил участвовать в фотосессии. Я согласилась, а дальше пошло-поехало. Стали звонить, приглашать в разные рекламы, сериалы… Я даже об этом тогда и не думала, ведь я простая девочка. Сначала было сложно…

- И как же развивалась твоя карьера?

- Я попала на картину “Живая музыка”. Работала вместе с такими известными актёрами как Вера Сотникова, Алексей Гуськов, Марат Башаров,… Такие актёры уже очень много умеют и они мне помогли, опыта мне добавили. Потом попала в “Ералаш”. Ну и продолжались съёмки в различных рекламах, клипах. Т.е. у меня не было какого-то резкого взлёта, всё достигалось постепенно.

- Какую роль выделила бы?

- Вот эту (Папины дочки - прим.). Она мне очень интересна. Интересна потому, что этот образ не соответствует моим реальным увлечениям. Я совершенно другой человек. Из-за этого сначала было тяжеловато, было сложно перестроиться. Я много узнала об увлечениях моей героини из разных источников, кто она… Меня это увлекло. Теперь, когда я поняла культуру таких людей, мне легче входить в образ. Однако на меня настоящую это пока никак не влияет, т.к. я хочу остаться собой.

- Кто ты по гороскопу?

- Я скорпион и ему полностью соответсвую. Но не всем гороскопам верю. А по восточному календарю - коза.

- Чем занимаешься в свободное время?

- Если оно есть, то много чем. Могу послушать музыку. Кстати, мне нравятся абсолютно разные направления. Могу послушать и рок, и попсу, и хип-хоп. Главное - чтоб музыка хорошая была. Ещё я читаю книги. Недавно прочитала произведение “Граф Монте-Кристо”. Люблю Александра Дюма. Могу посмотреть фильм. Да и уроки делать надо!

- А к спорту как относишься?

- В детстве играла в баскетбол. Пихались там, толкались. Мне нравилось. За футболом слежу, правда за какую команду болею - говорить не буду. Танцами занимаюсь.

- Путешествовать любишь?

- Да. Ездила по России: Питер, Нижний Новгород,… Ездили в Чехию. Однажды с подругой отправились в Ялту. Может потом, когда время будет, поеду куда-нибудь заграницу. А так, каждое лето гоняю на Украину к бабушке.

- Кем в будущем планируешь стать?

- Ну конечно же хотелось бы стать актрисой и я приложу к этому все усилия!

- Опиши себя в пяти словах.

- Ох… Ну я: весёлая, добрая, доверчивая, отзывчивая, коммуникабельная.

- Твой жизненный девиз…

- … всегда оставайся такой, какая ты есть!

IMG 1066 1С Дашей


Люди бессмертны в той мере, в какой их помнят или любят... Помнить - уже значит любить... Помни хотя бы о себе...

Сообщение отредактировал SaNa - Четверг, 13.03.2008, 10:20
 
SaNaДата: Четверг, 13.03.2008, 10:25 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
shuvaeva@kinoconstanta.ru!

Masha small 1

Маше 17 лет, в этом году она заканчивает школу. Умница и красавица. Мечтает о богатом женихе.

Мирослава Карпович родилась на Украине 1 марта 1986 года. Закончила школу-студию МХАТ. По окончании получила две театральные премии: за лучшую женскую роль в спектакле “Ты”; “Гвоздь сезона” как лучшая молодая артистка среди театральных вузов.

- Какие у тебя воспоминания о детстве?

- У меня во дворе было очень много яблонь и вишен. И весной, когда всё цвело, было очень красиво. Получался такой облачный двор. Большую часть времени я проводила в селе. В детстве я была партизанкой (смеётся). С мальчишками ловили рыбу, строили дома на деревьях.

- Что в школе нравилось?

- Очень любила изучать языки. Владею английским, французким, итальянским и украинским, конечно.

- Ты уже закончила театральный вуз. Ещё будешь поступать?

- Хотела бы поступить на факультет психологии. Ещё хотела бы стать режиссёром. Из режиссёров мне очень нравится Никита Михалков. Это человек, который прекрасно делает своё дело. Много раз смотрела его картины. Было бы здорово с ним поработать. Его фильмы, как учебник.

- А среди актрис есть кумиры?

- Чулпан Хаматова. Её самоотдача меня восхищает! Галина Тюнина - очень тонкая актриса. Инна Чурикова во всех планах гениальна. Я на них смотрю и учусь.

- Кто ты по гороскопу?

- Я рыба и считаю, что это полностью меня характеризует.

- У тебя есть домашнее животное?

- У меня был кот, но он, к сожалению, умер. Я очень переживала и ещё не готова к тому, чтоб заводить нового питомца.

- Отдыхать успеваешь?

- Свободного времени не так много, но иногда ходим с сестрой на танцы-шманцы. Могу покататься на роликах, лыжах. Да и просто прогуляться не против. Стараюсь ходить на выставки, в кино, театр.

- Какая музыка нравится?

- Музыку предпочитаю ту, которая хорошо звучит и подходит к настроению. На каком-то определённом стиле и жанре не зацикливаюсь. Однако очень негативно отношусь к агрессивному хрипу.

- Какие книги читаешь?

- С книгами тоже самое, что и с музыкой - по настроению. Вот недавно посмотрела фильм “Доктор Живаго” и решила перечитать книгу. Ещё прочитала «Одиссею» Гомера

Прикрепления: 4214201.jpg (22.9 Kb)


Люди бессмертны в той мере, в какой их помнят или любят... Помнить - уже значит любить... Помни хотя бы о себе...

Сообщение отредактировал SaNa - Четверг, 13.03.2008, 10:27
 
SaNaДата: Четверг, 13.03.2008, 10:30 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
Так же есть информация что папины дочки устраивают конкурс на тему личные истории тоесть пришлите им интересную историю о себе или о других ваших знакомых{ Это на официальном сайте-www.Papinydochki.ru}
Победители получат возможность побывать на сьёмачной площадке.
Точно не помню но вроде истории присылать на этот адрес-shuvaeva@kinoconstanta.ru!


Люди бессмертны в той мере, в какой их помнят или любят... Помнить - уже значит любить... Помни хотя бы о себе...

Сообщение отредактировал SaNa - Четверг, 13.03.2008, 10:33
 
MeteoraДата: Четверг, 13.03.2008, 11:06 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
вы им интересные истории расскажете, а они их в сериал впихнут не думая..))

Мои желания обалдевают от моих возможностей!
 
SaNaДата: Четверг, 13.03.2008, 11:20 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Meteora)
вы им интересные истории расскажете, а они их в сериал впихнут не думая..))

?


Люди бессмертны в той мере, в какой их помнят или любят... Помнить - уже значит любить... Помни хотя бы о себе...

Сообщение отредактировал SaNa - Четверг, 13.03.2008, 16:16
 
SaNaДата: Четверг, 13.03.2008, 16:16 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
В принципи я могу вставить суда так сказать описываемый только только начавшийся сериал папины дочки когда только была презентация возможно вы это все знаете но я узнал что то новое ну и мне так то интерестно статья давнешняя но большая!!!!!!

Люди бессмертны в той мере, в какой их помнят или любят... Помнить - уже значит любить... Помни хотя бы о себе...
 
MeteoraДата: Четверг, 13.03.2008, 17:08 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SaNa)
В принципи я могу вставить суда так сказать описываемый только только начавшийся сериал папины дочки когда только была презентация возможно вы это все знаете но я узнал что то новое ну и мне так то интерестно статья давнешняя но большая!!!!!!

SaNa, извини, но я ниче не поняла..


Мои желания обалдевают от моих возможностей!
 
SaNaДата: Четверг, 13.03.2008, 17:42 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Meteora)
извини, но я ниче не поняла..

Хорошо я когда читал тоже не чо не понял просто воблом было редактировать tongue Ну вобщем статья эта она давнешняя когда сериал только вышел её написали но там я нашол интерестные факты для себя!!!!!! cool


Люди бессмертны в той мере, в какой их помнят или любят... Помнить - уже значит любить... Помни хотя бы о себе...

Сообщение отредактировал SaNa - Четверг, 13.03.2008, 17:42
 
MeteoraДата: Четверг, 13.03.2008, 18:19 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
а...вот теперь понятно))

Мои желания обалдевают от моих возможностей!
 
SaNaДата: Вторник, 25.03.2008, 12:15 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем на заметку! Не забудте наведоваться по этой ссылке, а с начала апреля голосовать за девочек в новом конкурсе.
http://www.hollywood-youngstars.de/forum/50-125-1
Прикол в том, что конкурс будет идти минимум полгода и каждый месяц можно снова голосовать за свою звезду с одного и того же компьютора.
_________________

SaNa


Люди бессмертны в той мере, в какой их помнят или любят... Помнить - уже значит любить... Помни хотя бы о себе...

Сообщение отредактировал SaNa - Вторник, 25.03.2008, 12:15
 
ФанаткАДата: Четверг, 27.03.2008, 14:03 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
обязательно наведаюсь))))

Женька_FOREVER!!!!
 
AlisaДата: Вторник, 27.05.2008, 20:33 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
SaNa, очень интересные факты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
 
ALEX47Дата: Пятница, 30.05.2008, 21:45 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: Offline
SaNa, а ты реально хочешь стать актриссой? за факты - спасибо! cool

I LOVE DASHU!!!!!
 
SaNaДата: Четверг, 05.06.2008, 15:25 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
ALEX47, Только давай не будешь меня актрисой называть,правильней будет актерам biggrin !И я точно не знаю,но у меня только 2 цели,это гитара и актер,а как уж повезет это надо посмотреть,может буду гитаристом,а может и актерам!

Люди бессмертны в той мере, в какой их помнят или любят... Помнить - уже значит любить... Помни хотя бы о себе...
 
beautifulДата: Четверг, 05.06.2008, 15:54 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
SaNa, ПриветЁ!!!!!!1

Я САМАЯ-САМАЯ!!!!!!!
 
Форум » Герои сериала. » "Папины дочки" » Интересные факты (Интересные факты со съёмочной площадки.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz