Пятница, 19.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS

"Папины дочки"

Все о папиных дочек - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Герои сериала. » "Папины дочки" » Все о папиных дочек (новости, интервью)
Все о папиных дочек
ЮлекДата: Пятница, 09.01.2009, 11:27 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
«ПАПИНЫ ДОЧКИ»
27.10.2008

Папины дочкиВ новых сериях ситкома «Папины дочки» зрители СТС увидят маму Ильи Полежайкина!
На роль мамы Ильи была приглашена прекрасная комедийная актриса Галина Данилова, известная зрителям СТС по комедийному скетчкому «6 кадров».
Вся страна знает, что Илья Полежайкин влюблен в свою одноклассницу Галину Сергеевну. На встречах с поклонниками актеров: Михаила Казакова и Лизу Арзамасову - часто спрашивают, действительно они влюблены друг в друга. Так убедительно они играют.
На днях снималась серия, которая наглядно покажет, почему же Илье так нравится Галина Сергеевна. Сценаристы придумали, а гримеры и костюмеры воплотили: Галина Сергеевна похожа на маму Полежайкина! Очки, две косички, строгий стиль одежды, поведение и манера изъясняться... Мама Ильи знакомится с папой Галины Сергеевны.
Актриса комедийного сериала «6 кадров» Галина Данилова поделилась своими впечатлениями от съемок в «Папиных дочках»:

«Я очень соскучилась по павильонным съемкам! В последнее время мы с «6 кадрами» в основном работаем на натуре. Когда я оказалась на съемочной площадке «Папиных дочек», почувствовала теплую атмосферу. Сразу ощущается, что съемочная группа, без преувеличения, одна большая семья. Моя дочь Ульяна с удовольствием смотрит этот семейный ситком. Улечка – ровесница Пуговки. В этом году пошла в первый класс. Конечно, она наиболее внимательно наблюдает за игрой Кати Старшовой (Пуговки). Ульяна иногда снимается в «6 кадрах», когда нужны в кадре детки. И мечтает сняться в «Папиных дочках».


Папины дочки крутой сериал!
 
Форум » Герои сериала. » "Папины дочки" » Все о папиных дочек (новости, интервью)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz